Friederike Schwab
(geb.1941 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter Brunner, Osterider und Wolf) Stillleben mit blühender Amaryllis, handsigniert, datiert F Schwab 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 61 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Friederike Schwab
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |